Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Зоопарк Москвы просит москвичей помочь с "антикварными" пипетками

Зоопарк Москвы просит москвичей помочь с "антикварными" пипетками

13/10/2010 16:54 / 👁 1338 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Московский зоопарк обратился к москвичам с просьбой поискать у себя в закромах "антикварные" пипетки с длинным узким окончанием, которые уже сняты с производства, но так необходимы для выкармливания некоторых детенышей."Обращаемся к вам с необычной просьбой о помощи. Мы, сотрудники зоопарка, иногда становимся мамами для наших питомцев, а некоторые из приемных деток имеют очень небольшой размер. Московский зоопарк. Фото: http://prorossiu.ru Московский зоопарк. Фото: http://prorossiu.ru
Московский зоопарк обратился к москвичам с просьбой поискать у себя в закромах "антикварные" пипетки с длинным узким окончанием, которые уже сняты с производства, но так необходимы для выкармливания некоторых детенышей.

"Обращаемся к вам с необычной просьбой о помощи. Мы, сотрудники зоопарка, иногда становимся мамами для наших питомцев, а некоторые из приемных деток имеют очень небольшой размер. Как показал многолетний опыт, самая хорошая соска для таких крох - пипетка с длинным узким окончанием", - говорится в сообщении.

Но, к сожалению, как констатируют в зоопарке, такие пипетки сняты с производства, в аптеках есть пипетки только с круглым окончанием, а они на роль соски не подходят.

"У нас осталась последняя пипетка с узким окончанием", - сообщили в зоопарке.

"Пожалуйста, загляните в свои "закрома". Может быть, у вас сохранились эти "антикварные" пипетки, а может они есть в аптечках у ваших бабушек. Мы будем искренне благодарны, если Вы поделитесь с нами даже одной такой найденной пипеткой", - отмечается в сообщении.

Зоопарк ждет звонков москвичей по телефонам (495) 254 23 04.

"Спасибо всем тем, кто просто потратит свое время на поиск, но ничего не найдет в своих запасниках. Спасибо за желание помочь нам и нашим питомцам!" - заранее поблагодарили в зоопарке.

Последние новости

Популярные новости