Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за проливных дождей в Турции начались наводнения

Из-за проливных дождей в Турции начались наводнения

15/10/2010 10:14 / 👁 838 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сильные наводнения на западе Турции. Несколько дней в регионе шли проливные дожди. В результате десятки населенных пунктов оказались под водой.Самая сложная ситуация - в городе Бурса. Улицы превратились в потоки воды и грязи. Стихия застала автолюбителей врасплох, на помощь пришлось звать спасателей. Местные власти вынуждены закрыть десятки школ, не работают рынки и магазины. Из-за проливных дождей в Турции начались наводнения. Фото: Вести.Ru Из-за проливных дождей в Турции начались наводнения. Фото: Вести.Ru
Сильные наводнения на западе Турции. Несколько дней в регионе шли проливные дожди. В результате десятки населенных пунктов оказались под водой.

Самая сложная ситуация - в городе Бурса. Улицы превратились в потоки воды и грязи. Стихия застала автолюбителей врасплох, на помощь пришлось звать спасателей. Местные власти вынуждены закрыть десятки школ, не работают рынки и магазины. Экстренные службы сейчас расчищают улицы. По последним данным, один человек погиб, ещё несколько получили травмы.

Последние новости

Популярные новости