Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Около 6 тыс человек участвуют в митинге экологов в Москве

Около 6 тыс человек участвуют в митинге экологов в Москве

19/10/2010 17:28 / 👁 1447 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Около 6 тысяч человек принимают участие в митинге, проходящем во вторник в Москве на Болотной площади, сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков."В митинге принимают участие около 6 тысяч человек. Мероприятие проходит без происшествий", - сказал Бирюков.Он добавил, что в обеспечении правопорядка задействованы 250 сотрудников милиции. Эмблема движения "Местные". Фото: http://www.vexillographia.ru Эмблема движения "Местные". Фото: http://www.vexillographia.ru
Около 6 тысяч человек принимают участие в митинге, проходящем во вторник в Москве на Болотной площади, сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

"В митинге принимают участие около 6 тысяч человек. Мероприятие проходит без происшествий", - сказал Бирюков.

Он добавил, что в обеспечении правопорядка задействованы 250 сотрудников милиции.

В связи с проведением акции движение транспорта ограничено до 20.00 мск по Болотной улице, Болотной набережной и Фалеевскому переулку.

Во вторник на Болотной площади молодые экологи из движения "Местные" проводят акцию "За модернизацию производства!"

"Местные" собираются назвать предприятия, которые, по их мнению, выбрасывают в окружающую среду "тонны вредных веществ", и передать этот список в Генпрокуратуру РФ.

Последние новости

Популярные новости