Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,8 произошло у побережья Чили

Землетрясение магнитудой 5,8 произошло у побережья Чили

21/10/2010 12:01 / 👁 726 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в среду вечером по местному времени у побережья Чили, о разрушениях и пострадавших не сообщается, передает в четверг сайт Геологической службы США.Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 21.50 среды по местному времени (06.50 четверга мск), находился в 315 километрах к юго-западу от чилийской столицы Сантьяго, очаг залегал на глубине около 7 километров. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в среду вечером по местному времени у побережья Чили, о разрушениях и пострадавших не сообщается, передает в четверг сайт Геологической службы США.

Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 21.50 среды по местному времени (06.50 четверга мск), находился в 315 километрах к юго-западу от чилийской столицы Сантьяго, очаг залегал на глубине около 7 километров.

По данным агентства Рейтер со ссылкой на очевидцев, подземные толчки ощущались в Сантьяго, здания покачивались, но не обрушились.

В конце февраля в Чили в результате землетрясения и последовавшего за ним цунами погибли более 500 человек.

Последние новости

Популярные новости