Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Спасатели ликвидировали на Дальнем Востоке 10 природных пожаров

Спасатели ликвидировали на Дальнем Востоке 10 природных пожаров

21/10/2010 12:45 / 👁 731 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Спасатели за прошедшие сутки ликвидировали на Дальнем Востоке десять природных пожаров и продолжают борьбу еще с тремя очагами, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы регионального центра МЧС России."За прошедшие сутки на территории Дальневосточного федерального округа было зарегистрировано 13 природных пожаров, десять из них потушено. Лесной пожар. Фото: http://www.segodnya.ua Лесной пожар. Фото: http://www.segodnya.ua
Спасатели за прошедшие сутки ликвидировали на Дальнем Востоке десять природных пожаров и продолжают борьбу еще с тремя очагами, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы регионального центра МЧС России.

"За прошедшие сутки на территории Дальневосточного федерального округа было зарегистрировано 13 природных пожаров, десять из них потушено. В четверг продолжается ликвидация трех пожаров в лесах Еврейской автономной области", - сказал собеседник агентства.

По его словам, все пожары полыхают вдали от населенных пунктов и не представляют угрозы людям, домам и производственным объектам.

"За сутки для тушения лесных пожаров привлекались 66 человек и 17 единиц техники. Для разведки лесопожарной обстановки выполнено шесть авиационных полетов", - добавил собеседник.

Последние новости

Популярные новости