Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в США

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в США

25/10/2010 10:45 / 👁 823 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в воскресенье в американском штате Вайоминг (Wyoming), сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Геологическую службу США.Подземный толчок был зафиксирован в 11.45 по местному времени (19.45 мск). По данным сейсмологов, эпицентр землетрясения находился более чем в 500 километрах к северо-западу от столицы штата Шайенн (Cheyenne). Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в воскресенье в американском штате Вайоминг (Wyoming), сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Геологическую службу США.

Подземный толчок был зафиксирован в 11.45 по местному времени (19.45 мск). По данным сейсмологов, эпицентр землетрясения находился более чем в 500 километрах к северо-западу от столицы штата Шайенн (Cheyenne). Очаг землетрясения был расположен на глубине 5 километров.

По данным агентства, в результате землетрясения оползень обрушился на участок леса в районе города Джексон, где проложены пешеходные тропинки, однако, по предварительным данным, пострадавших нет.

Последние новости

Популярные новости