Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Московские улицы будут пылесосить

Московские улицы будут пылесосить

25/10/2010 17:36 / 👁 1306 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Столичный градоначальник Сергей Собянин убежден, что, несмотря на чистоту московских улиц, городской воздух все-таки загрязнен пылью. Свою озабоченность этим фактом он высказал на выездном совещании по вопросу о готовности городских служб к работе в осенне-зимний период, которое прошло в понедельник на РТС "Чертаново" на юге Москвы. Московские улицы будут пылесосить. Фото: Вести.Ru Московские улицы будут пылесосить. Фото: Вести.Ru


"В связи с этим мэр распорядился задействовать для уборки улиц вакуумные пылесосы", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Там также подчеркнули, что Сергей Собянин поставил перед коммунальными службами города задачу "тщательно следить за чистотой не только улиц, но и дворов".

Ранее сообщаелось о том, что с 2011 года сроки профилактических отключений горячей воды в Москве, приходящиеся на летний период, должны составлять не более 10 дней. Такое поручение дал подчиненным в понедельник Сергей Собянин на совещании с префектами округов и городскими службами.

Последние новости

Популярные новости