Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Проливные дожди в Италии вызвали наводнения и оползни

Проливные дожди в Италии вызвали наводнения и оползни

02/11/2010 10:02 / 👁 1220 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Италии сильнейшие проливные дожди вызвали наводнения и оползни. Жертвами стихии уже стали три человека, в том числе двухлетний ребенок, сообщает "Россия 24".Улицы Милана, Венеции и Вероны затоплены. Меньше, чем за сутки уровень воды в реках на севере страны поднялся почти на три метра. Размыты дороги, под водой оказались десятки автомобилей. В Тоскане потоками грязи смыло несколько домов. Проливные дожди в Италии вызвали наводнения и оползни. Фото: Вести.Ru Проливные дожди в Италии вызвали наводнения и оползни. Фото: Вести.Ru
В Италии сильнейшие проливные дожди вызвали наводнения и оползни. Жертвами стихии уже стали три человека, в том числе двухлетний ребенок, сообщает "Россия 24".

Улицы Милана, Венеции и Вероны затоплены. Меньше, чем за сутки уровень воды в реках на севере страны поднялся почти на три метра. Размыты дороги, под водой оказались десятки автомобилей. В Тоскане потоками грязи смыло несколько домов. Спасателям приходится вести поиски пострадавших в буквальном смысле на ощупь - применение тяжелой техники невозможно. Сейчас непогода движется на юг страны.

Последние новости

Популярные новости