Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган "Томас" унёс жизни 20 гаитянцев

Ураган "Томас" унёс жизни 20 гаитянцев

09/11/2010 10:39 / 👁 884 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Жертвами тропического урагана "Томас", обрушившегося на Гаити, по последним данным, стали не менее 20 человек, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на гаитянскую службу гражданской обороны.Ранее сообщалось о семи погибших.Травмы получили 36 человек. Всего от стихии пострадали почти шесть тысяч семей. Ураган разрушил около 860 домов, до пяти тысяч жилищ были повреждены. Урраган "Томас" на Гаити. Фото: http://ru.euronews.net Урраган "Томас" на Гаити. Фото: http://ru.euronews.net
Жертвами тропического урагана "Томас", обрушившегося на Гаити, по последним данным, стали не менее 20 человек, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на гаитянскую службу гражданской обороны.

Ранее сообщалось о семи погибших.

Травмы получили 36 человек. Всего от стихии пострадали почти шесть тысяч семей. Ураган разрушил около 860 домов, до пяти тысяч жилищ были повреждены. Власти эвакуировали 36 тысяч человек.

"Томас" обрушился на Гаити в пятницу. Ураган вызвал наводнения в юго-западной части островного государства, где расположены палаточные лагеря для пострадавших от разрушительного землетрясения, произошедшего в начале 2010 года.

Из-за наводнений и оползней в понедельник многие дороги продолжают все еще заблокированы.

На острове Сент-Люсия в группе Малых Антильских островов ураган "Томас" унес жизни не менее 14 человек, а к понедельнику он рассеялся в Атлантике.

Последние новости

Популярные новости