Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Cильный снегопад парализовал движение транспорта в Нижнем Новгороде

Cильный снегопад парализовал движение транспорта в Нижнем Новгороде

24/11/2010 13:52 / 👁 982 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Первый сильный снегопад серьезно осложнил движение транспорта в Нижнем Новгороде, на дорогах образовались пробки, жители жалуются на неудовлетворительную работу дорожных служб, сообщают очевидцы.По их информации, многочисленные пробки образовались в Заречной части города.Сильные заторы на Автозаводском и Ленинском районах Нижнего Новгорода. Стоят улицы Новикова-Прибоя, проспект Ленина. Сильный снегопад. Фото: http://www.rusnovosti.ru Сильный снегопад. Фото: http://www.rusnovosti.ru
Первый сильный снегопад серьезно осложнил движение транспорта в Нижнем Новгороде, на дорогах образовались пробки, жители жалуются на неудовлетворительную работу дорожных служб, сообщают очевидцы.

По их информации, многочисленные пробки образовались в Заречной части города.

Сильные заторы на Автозаводском и Ленинском районах Нижнего Новгорода. Стоят улицы Новикова-Прибоя, проспект Ленина. Многие пассажиры покидают маршрутки и автобусы и пешком идут к метро.

На местных форумах нижегородцы жалуются на то, что улицы и съезды в городе не убираются.

Как сообщили РИА Новости в областном управлении ГИБДД, наибольшее затруднение движения отмечено на улице Ларина и Мызинском мосту (через Оку).

"Там с трудом проезжают фуры. Дежурит тягач, который помогает фурам взобраться на мост, но это требует времени", - сказал собеседник агентства.

При этом он отметил, что работу дорожных служб можно будет оценить только после снегопада.

Ранее нижегородское управление МЧС распространило предупреждение о возможном сильном снегопаде с дождем, сильным порывистым ветром и гололедом 24 и 25 ноября.

Последние новости

Популярные новости