Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МЧС: Сильный снег будет идти в Петербурге весь день

МЧС: Сильный снег будет идти в Петербурге весь день

25/11/2010 12:03 / 👁 823 / Источник Росбалт / Поделиться:
По прогнозу Санкт-Петербургского Гидрометцентра, 25 ноября на территории Ленинградской области сохранится облачная погода и снегопад.В Северной столице сегодня весь день будет продолжаться сильный снегопад. В данный момент в городе - ветер северо-восточный, северный 7-12 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха в течение суток будет -4…-9 гр. Снегопад в Петербурге. Фото: http://zaks.ru Снегопад в Петербурге. Фото: http://zaks.ru
По прогнозу Санкт-Петербургского Гидрометцентра, 25 ноября на территории Ленинградской области сохранится облачная погода и снегопад.

В Северной столице сегодня весь день будет продолжаться сильный снегопад. В данный момент в городе - ветер северо-восточный, северный 7-12 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха в течение суток будет -4…-9 гр.

МЧС также предупреждает о снежных заносах и плохой видимости. Ветер может достигнуть 20 м/с. На дорогах сохраняется очень сложная обстановка.

Как сообщалось ранее, по прогнозу синоптиков, снежная стихия еще не скоро оставит в покое Петербург. Снегопады разной силы и длительности будут идти каждый день в течение по крайней мере двух недель.

Последние новости

Популярные новости