Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Температура в Мурманской области опустится ниже 30 градусов

Температура в Мурманской области опустится ниже 30 градусов

25/11/2010 17:01 / 👁 922 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильные морозы установились на Кольском полуострове в четверг и продержатся еще несколько дней, столбик термометра в центральных районах области ночью опустится до отметки в минус 33 градуса, сообщила РИА Новости начальник мурманского Гидрометцентра Елена Сиеккинен.Морозная безветренная погода установилась в Мурманской области сразу после сильного шторма и метелей. Сильные морозы. Фото: http://dni.ru Сильные морозы. Фото: http://dni.ru
Сильные морозы установились на Кольском полуострове в четверг и продержатся еще несколько дней, столбик термометра в центральных районах области ночью опустится до отметки в минус 33 градуса, сообщила РИА Новости начальник мурманского Гидрометцентра Елена Сиеккинен.

Морозная безветренная погода установилась в Мурманской области сразу после сильного шторма и метелей.

"Ничего аномального в этом нет, пока мы не говорим об отклонениях от нормы, рекордах для этого времени года", - сказала Сиеккинен.

Тем временем главное управление МЧС России по Мурманской области обратилось к жителям региона с просьбой об осторожном обращении с электроприборами.

"С установлением низких температур резко возрастает количество пожаров в жилом секторе. Это связано, прежде всего, с использованием бытовых отопительных электроприборов, печного отопления, каминов, увеличением нагрузки на внутридомовую электропроводку - использование одновременно большого количества бытовой техники может вызвать перенапряжение сети, короткое замыкание", - предостерегают спасатели.

Последние новости

Популярные новости