Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Германию и Испанию заметает снегом

Германию и Испанию заметает снегом

26/11/2010 19:51 / 👁 1105 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Европу пришла зима. В северных частях Испании - Каталонии и стране Басков - выпал снег, ударили морозы. Метеорологи говорят, что в ближайшие дни снегопад усилится. Снегоуборочные бригады уже сейчас работают в авральном режиме.Похожая картина - и в Германии. Здесь высота снежного покрова достигает 10 сантиметров. На дорогах уже зарегистрировано несколько аварий, сотни водителей стоят в пробках. Европу заметает. Фото: Вести.Ru Европу заметает. Фото: Вести.Ru
В Европу пришла зима. В северных частях Испании - Каталонии и стране Басков - выпал снег, ударили морозы. Метеорологи говорят, что в ближайшие дни снегопад усилится. Снегоуборочные бригады уже сейчас работают в авральном режиме.

Похожая картина - и в Германии. Здесь высота снежного покрова достигает 10 сантиметров. На дорогах уже зарегистрировано несколько аварий, сотни водителей стоят в пробках.

Между тем, зима, которая в России в этом году пришла точно в срок, всё равно обернулась нежданным стихийным бедствием для коммунальщиков. Несмотря на все предупреждения синоптиков, прокладку коммуникаций завершить не успели, технику на дороги не вывели. В результате на всех магистралях Центрального региона - десятки аварий и шквал негодования со стороны водителей.

Последние новости

Популярные новости