Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве хотят разработать программу по работе с бездомными животными

В Москве хотят разработать программу по работе с бездомными животными

02/12/2010 10:07 / 👁 1217 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Московские власти могут разработать отдельную программу по работе с бездомными животными, сообщил в среду руководитель департамента ЖКХ и благоустройства столицы Андрей Цыбин."Я планирую предложить мэру Москвы Сергею Собянину разработку программы по работе с безнадзорными животными", - сказал он на депутатских слушаниях в Мосгордуме. Бездомные собаки. Фото: http://nnm.ru Бездомные собаки. Фото: http://nnm.ru
Московские власти могут разработать отдельную программу по работе с бездомными животными, сообщил в среду руководитель департамента ЖКХ и благоустройства столицы Андрей Цыбин.

"Я планирую предложить мэру Москвы Сергею Собянину разработку программы по работе с безнадзорными животными", - сказал он на депутатских слушаниях в Мосгордуме.

По его словам, к разработке программы будут привлечены эксперты и научные сотрудники. Он также добавил, что город должен взаимодействовать с людьми, которые хотят помогать животным.

"Для этого существуют различные фирмы, в том числе автономные некоммерческие организации", - добавил глава департамента.

Цыбин также поддержал мнение экспертов о том, что необходимо уделять больше внимания общественному мнению в сфере работы с беспризорными животными.

Последние новости

Популярные новости