Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мощный ураган обрушился на Ливан, погибла женщина

Мощный ураган обрушился на Ливан, погибла женщина

12/12/2010 17:22 / 👁 1012 / Источник Взгляд / Поделиться:
Небывалый ураган с ливневыми дождями и грозами обрушился на Ливан, вызвав повсеместно резкое похолодание. Разгул стихии продолжается вторые сутки. Штормовая погода нанесла ущерб, в первую очередь, прибрежным районам.Вырванные с корнем деревья, рекламные щиты, горы мусора перегородили автострады в Бейруте, Триполи, Сайде. Ураган. Фото: http://www.radiomayak.ru Ураган. Фото: http://www.radiomayak.ru
Небывалый ураган с ливневыми дождями и грозами обрушился на Ливан, вызвав повсеместно резкое похолодание. Разгул стихии продолжается вторые сутки. Штормовая погода нанесла ущерб, в первую очередь, прибрежным районам.

Вырванные с корнем деревья, рекламные щиты, горы мусора перегородили автострады в Бейруте, Триполи, Сайде. Рухнувшие телеграфные столбы и ретрансляторы повредили дома и припаркованные автомобили.

Среди жителей имеются пострадавшие, погибла находившаяся за рулем 40-летняя женщина после того, как на ее автомобиль упало дерево.

Из-за больших потоков воды затоплены туннели и автострады. В горах в ряде мест из-за наводнений объявлена аварийная ситуация. Снежная буря затруднила движение автотранспорта через перевалы.

Нарушено электроснабжение отдаленных селений, повсюду выведены из строя коммуникации, передает ИТАР-ТАСС.

Власти оказывают помощь населению. По прогнозам синоптиков, разгул стихии продлится до середины следующей недели.

Последние новости

Популярные новости