Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Следы преступления против эколога ведут в администрацию Химок

Следы преступления против эколога ведут в администрацию Химок

28/12/2010 14:38 / 👁 1274 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сотрудник химкинской администрации может оказаться организатором избиения одного из участников "Движения в защиту Химкинского леса" Константина Фетисова, сообщает радиостанция "Маяк". Химкинский чиновник был задержан уголовным розыском вместе с тремя участниками нападения.Константин Фетисов был жестоко избит в городе Химки (Московская область) 4 ноября. Химки. Фото: http://vesti.ru Химки. Фото: http://vesti.ru
Сотрудник химкинской администрации может оказаться организатором избиения одного из участников "Движения в защиту Химкинского леса" Константина Фетисова, сообщает радиостанция "Маяк". Химкинский чиновник был задержан уголовным розыском вместе с тремя участниками нападения.

Константин Фетисов был жестоко избит в городе Химки (Московская область) 4 ноября. Эколог попал в реанимацию горбольницы, где был введен в состояние искусственной комы, в котором находится до сих пор. Фетисов до сих пор не пришел в сознание.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Следственном комитете, в настоящее время расследование уголовного дела о нападении продолжается. Дело возбуждено по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Следователи совместно с оперативными сотрудниками в рамках отработки одной из версий нападения на Фетисова провели обыски в администрации Химок.

Последние новости

Популярные новости