Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве снегопад поломал 13 тысяч деревьев

В Москве снегопад поломал 13 тысяч деревьев

04/01/2011 09:04 / 👁 1205 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В Москве с началом снегопадов упало около 13 тысяч деревьев и больших веток, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игоря Пергаменщика. По словам Пергаменщика, из-за снегопада и сохраняющегося обледенения ветви и деревья продолжают падать. В этой связи представители ЖКХ Москвы призвали граждан к осторожности. Обледенелые деревья в Москве. Фото ©AFP Обледенелые деревья в Москве. Фото ©AFP
В Москве с началом снегопадов упало около 13 тысяч деревьев и больших веток, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игоря Пергаменщика.

По словам Пергаменщика, из-за снегопада и сохраняющегося обледенения ветви и деревья продолжают падать. В этой связи представители ЖКХ Москвы призвали граждан к осторожности. Отмечается, что большинство из упавших деревьев и веток были распилены и вывезены.

Кроме того, как отметил Игорь Пергаменщик, с начала зимнего сезона было вывезено и утилизировано около 7 миллионов кубометров снега, при этом только за последний день, 2 января - 300 тысяч кубометров. Коммунальные службы продолжают работать в круглосуточном режиме.

Последние новости

Популярные новости