Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сход снежных лавин возможен в горах Сочи

Сход снежных лавин возможен в горах Сочи

26/01/2011 14:02 / 👁 1064 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Опасность схода снежных лавин сохранится в среду, 26 января, в горных района Сочи, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. "Вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций муниципального уровня, источником которых может стать сход лавин, существует в горных районах Сочи выше 1500 метров", - уточнили в пресс-службе. Снежная лавина. Фото: http://www.radicalridge.com Снежная лавина. Фото: http://www.radicalridge.com
Опасность схода снежных лавин сохранится в среду, 26 января, в горных района Сочи, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

"Вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций муниципального уровня, источником которых может стать сход лавин, существует в горных районах Сочи выше 1500 метров", - уточнили в пресс-службе.

В результате схода лавин возможны обрывы воздушных линий связи и электропередачи, выход из строя объектов жизнеобеспечения. Также снежные лавины могут перекрыть автомобильные дороги, мосты и тоннели, что приведет к затруднениям в работе транспорта и увеличению количества ДТП.

Последние новости

Популярные новости