Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Поисками неизвестных, покалечивших собаку, занимается частный детектив

Поисками неизвестных, покалечивших собаку, занимается частный детектив

02/02/2011 17:43 / 👁 3363 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Петербургские защитники животных собрали средства на оплату частного детектива для поиска неизвестных, покалечивших бездомную собаку в Петербурге, сообщила РИА Новости во вторник одна из волонтеров.Беспородную собаку, которой дали кличку "Бонус" по случаю ее чудесного спасения, нашли две девочки в парке Юнтолово в середине января. Частный детектив. Фото с сайта onparoleinmarol.blogspot.com Частный детектив. Фото с сайта onparoleinmarol.blogspot.com
Петербургские защитники животных собрали средства на оплату частного детектива для поиска неизвестных, покалечивших бездомную собаку в Петербурге, сообщила РИА Новости во вторник одна из волонтеров.

Беспородную собаку, которой дали кличку "Бонус" по случаю ее чудесного спасения, нашли две девочки в парке Юнтолово в середине января. Они доставили израненного пса с оторванными лапами в клинику, где ветеринары сделали животному операцию.

"Средства для поисков живодеров мы собрали, частный детектив уже работает", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, сбор средств происходил на одном из Интернет-сайтов помощи бездомным животным.

По словам сотрудников клиники, в настоящее время пес чувствует себя хорошо и пробудет в клинике еще около двух недель. После этого ветеринары подумают о протезе для собаки, а волонтеры найдут новых хозяев.

Последние новости

Популярные новости