Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Чехии побит температурный рекорд

В Чехии побит температурный рекорд

08/02/2011 10:43 / 👁 935 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Резкое потепление отмечено в Чехии в понедельник - в городе Чешские Будейовицы на юге страны побит температурный рекорд 1884 года, здесь столбик термометра поднялся до отметки 14,3 °С, сообщает Чешская гидрометеослужба.В течение минувшего дня температурные рекорды также были побиты в 17 городах Чехии. Теплее всего было в Новых Градах-Быневе - 15,4 °С. Чехия. Фото: http://myczech.net Чехия. Фото: http://myczech.net
Резкое потепление отмечено в Чехии в понедельник - в городе Чешские Будейовицы на юге страны побит температурный рекорд 1884 года, здесь столбик термометра поднялся до отметки 14,3 °С, сообщает Чешская гидрометеослужба.

В течение минувшего дня температурные рекорды также были побиты в 17 городах Чехии. Теплее всего было в Новых Градах-Быневе - 15,4 °С. Как отмечают метеорологи, в столице Чехии также очень тепло - в Праге было 13 °С.

По данным Чешской гидрометеослужбы, теплая погода продержится в Чехии до конца текущей недели. В выходные дни ожидаются дожди и небольшое похолодание, однако плюсовая температура сохранится.

Последние новости

Популярные новости