Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Киев проведёт Международную экологическую выставку

Киев проведёт Международную экологическую выставку

11/02/2011 16:05 / 👁 1254 / Поделиться:
Министерство экологии и природных ресурсов Украины начало подготовку Международного экологического форума "Окружающая среда для Украины", который состоится 19-21 апреля 2011 года в Киеве. Организационный комитет Форума возглавил Министр экологии и природных ресурсов Украины Николай Злочевский. Киев. Фото: http://www.beefly.com.ua Киев. Фото: http://www.beefly.com.ua


Главная цель Форума - создать надежную профессиональную основу для сотрудничества украинских и зарубежных компаний, привлечения инвестиций в украинские экологические проекты, укрепление на международном уровне имиджа Украины как страны, ориентированной на инновации и с устойчивым развитием экономики.

В рамках мероприятия состоится крупнейшая на Украине международная специализированная выставка в сфере экологически чистых технологий, Международный Форум Чистых Технологий на Украине ECOSMART-2011 и 3-й Украинский биотопливный форум. Кроме того, рабочая программа мероприятия также состоит из комплекса тематических научных, образовательных и деловых конференций в экологической сфере, подготовленных Всеукраинской экологической лигой.

Среди участников и экспонентов - крупнейшие украинские и зарубежные компании, представляющие рынки управления и переработки промышленных и бытовых отходов, водоочистки, водоподготовки, очистки сточных вод, охраны воздушного бассейна от выбросов, а также компании-поставщики технологий, товаров и услуг в экологическом сегменте.

Выставка состоится в Международном выставочном центре.

К участию в мероприятии приглашены успешные мировые компании, работающие в сфере чистых технологий и экологической безопасности.

Последние новости

Популярные новости