Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Путин и Громов обсудят прокладку дороги из Балашихи в Москву через лес

Путин и Громов обсудят прокладку дороги из Балашихи в Москву через лес

24/02/2011 08:47 / 👁 1112 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Премьер-министр РФ Владимир Путин планирует обсудить с губернатором Московской области Борисом Громовым проблему строительства дороги из Балашихи в Москву, часть которой пройдет по территории с лесами первой категории. Лес. Фото: http://elementy.ru Лес. Фото: http://elementy.ru


В Калининграде на совещании о строительстве жилья для военнослужащих губернатор Громов, говоря о сооружении жилого городка для военных в Балашихе, упомянул о необходимости решить проблему с транспортной инфраструктурой. "Есть проблема с лесами первой категории", - сказал губернатор. "Эта дорога, которая свяжет Щелковское шоссе с Горьковским шоссе, с развязками двумя", - сказал Громов.

По словам губернатора, проблема касается участка протяженностью около трех километров. "Часть дороги пройдет там, где есть леса первой категории, в этом я вас прошу помочь", - сказал Громов, обращаясь к главе правительства РФ.

"Мы с вами тогда в Москве встретимся", - сказал в ответ Путин. "Вы ко мне зайдите с этим предложением, с этой проблемой и порешаем ее прямо на месте", - добавил глава правительства.

Последние новости

Популярные новости