Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Очистить места отдыха от мусора предлагают за один день

Очистить места отдыха от мусора предлагают за один день

04/04/2011 13:39 / 👁 1269 / Источник DP.ru - Деловые новости / Поделиться:
В воскресенье, 15 мая, на территории России и СНГ пройдет общественная экологическая акция "500 уборок в один день". Приглашаются все желающие.Второй шаг на пути к глобальной цели - очистить места отдыха от мусора по примеру проекта "Сделаем" из Эстонии, реализует позитивно-креативное экологическое движение "Мусора.Больше.Нет". "Мусора.Больше.Нет" "Мусора.Больше.Нет"
В воскресенье, 15 мая, на территории России и СНГ пройдет общественная экологическая акция "500 уборок в один день". Приглашаются все желающие.

Второй шаг на пути к глобальной цели - очистить места отдыха от мусора по примеру проекта "Сделаем" из Эстонии, реализует позитивно-креативное экологическое движение "Мусора.Больше.Нет".

Первым шагом стало проведение 11 сентября прошлого года 100 акций в один день на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 15 мая состоится новая общественная экологическая акция "500 уборок в один день".

Мероприятия пройдут более чем в 20 городах России и СНГ: Санкт-Петербург, Москва, Набережные Челны, Тольятти, Уфа, Челябинск, Владивосток, Калининград и др. Собранный мусор пойдет на переработку и вторичное использование.

Организаторы приглашают всех желающих. Можно стать участником одной из уже запланированных акций; принять участие в составлении карты природных территорий, требующих уборки; организовать уборку в своем любимом месте; помочь оргкомитету в организации проекта, а также поддержать проект финансово или необходимыми вещами.

Подробная информация на сайте движения "Мусора.Больше.Нет".

Последние новости

Популярные новости