Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Возобновлены работы по строительству трассы через Химкинский лес

Возобновлены работы по строительству трассы через Химкинский лес

12/04/2011 14:28 / 👁 1380 / Источник Взгляд / Поделиться:
Во вторник возобновились работы по подготовке территории для строительства скоростной автомагистрали Москва-Санкт-Петербург на участке 15-58 км, сообщает пресс-служба Автодора.Работы в рамках проекта осуществляются строго в пределах границ полосы отвода под основной ход трассы, передает РИА "Новости". Вырубка Химкинского леса. Фото: http://gazeta.ru Вырубка Химкинского леса. Фото: http://gazeta.ru
Во вторник возобновились работы по подготовке территории для строительства скоростной автомагистрали Москва-Санкт-Петербург на участке 15-58 км, сообщает пресс-служба Автодора.

Работы в рамках проекта осуществляются строго в пределах границ полосы отвода под основной ход трассы, передает РИА "Новости".

В компании подчеркивают, что реализация проекта, как на начальном этапе, так и на всех последующих, включая эксплуатацию уже построенной магистрали, будет осуществляться под контролем представителей экологических и общественных организаций, в частности - комитета по общественному экологическому контролю, созданному в феврале 2011 года.

Стоимость строительства скоростной автомагистрали Москва-Санкт-Петербург оценивается в 500-550 млрд рублей.

Последние новости

Популярные новости