Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Паводок отступает из подтопленных регионов Поволжья

Паводок отступает из подтопленных регионов Поволжья

15/04/2011 11:43 / 👁 883 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Саратовской области паводок прекратился, и все жители вернулись в свои дома. Об этом сообщил начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС Олег Зугеев.В то же время в Самарской области из девяти ранее подтопленных населенных пунктов остаются три. В них проживают 63 человека. Жители от эвакуации отказались. Паводок. Фото: Вести.Ru Паводок. Фото: Вести.Ru
В Саратовской области паводок прекратился, и все жители вернулись в свои дома. Об этом сообщил начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС Олег Зугеев.

В то же время в Самарской области из девяти ранее подтопленных населенных пунктов остаются три. В них проживают 63 человека. Жители от эвакуации отказались.

В Оренбургской области остаются подтопленными пять населенных пунктов в двух муниципальных образованиях - это 325 жилых домов, 1213 жителей. Уровень воды упал на 90 сантиметров, сообщает "Интерфакс".

Тем временем экстренное предупреждение объявлено в Краснодарском крае. МЧС предупреждает, что 15 и 16 апреля в малых реках и водотоках юго-западной части территории Краснодарского края ожидается подъем воды.

Последние новости

Популярные новости