Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильный град обрушился на юг Китая, могут быть пострадавшие

Сильный град обрушился на юг Китая, могут быть пострадавшие

17/04/2011 19:39 / 👁 921 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильный град в воскресенье обрушился на регионы южного Китая, не исключены жертвы среди населения, сообщают местные СМИ.Как сообщает Центральное телевидение Китая, во второй половине воскресенья сопровождаемый сильным ветром град обрушился на город Фошань южно-китайской провинции Гуандун. В результате непогоды повреждены деревья и некоторые постройки города. Град. Фото: http://www.ptushki.org Град. Фото: http://www.ptushki.org
Сильный град в воскресенье обрушился на регионы южного Китая, не исключены жертвы среди населения, сообщают местные СМИ.

Как сообщает Центральное телевидение Китая, во второй половине воскресенья сопровождаемый сильным ветром град обрушился на город Фошань южно-китайской провинции Гуандун. В результате непогоды повреждены деревья и некоторые постройки города. О размере нанесенного ущерба пока не сообщается.

Согласно сообщению местного издания "Наньфан бао", среди населения города есть пострадавшие и даже погибшие. Подробностей пока не приводится.

Ранее сильный град также серьезно нарушил жизнь провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая. От непогоды, пришедшей в регион в ночь на субботу, пострадали, по последним данным, более 150 тысяч человек и более 8 тысяч гектаров сельхозугодий.

Последние новости

Популярные новости