Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Москва потратила 60 млн руб на устранение последствий ледяного дождя

Москва потратила 60 млн руб на устранение последствий ледяного дождя

06/05/2011 10:18 / 👁 1190 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Власти Москвы направили 60 миллионов рублей на ликвидацию последствий ледяного дождя, сообщил журналистам в четверг первый заместитель руководителя департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Михаил Балабанов.Ледяной дождь обрушился на московский регион в конце декабря 2010 года. Природная стихия привела к падению деревьев, обледенению проводов линий электропередачи, крыш и тротуаров. Ледяной дождь. Фото: http://ncos.ru Ледяной дождь. Фото: http://ncos.ru
Власти Москвы направили 60 миллионов рублей на ликвидацию последствий ледяного дождя, сообщил журналистам в четверг первый заместитель руководителя департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Михаил Балабанов.

Ледяной дождь обрушился на московский регион в конце декабря 2010 года. Природная стихия привела к падению деревьев, обледенению проводов линий электропередачи, крыш и тротуаров. В частности, от ледяного дождя погибло 60 тысяч деревьев, которые городу необходимо восстановить.

"Повреждения были устранены в течение двух недель. Мы потратили около 60 миллионов рублей на устранение последствий ледяного дождя", - сказал Балабанов.

Он добавил, что в результате непогоды были повреждены линии и опоры наружного освещении в столице. По его словам, москвичи практически не ощутили этих повреждений.

В Подмосковье ледяной дождь вызвал серьезные перебои в энергоснабжении.

Последние новости

Популярные новости