Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами пылевой бури в Индии стали 56 человек

Жертвами пылевой бури в Индии стали 56 человек

20/05/2011 18:04 / 👁 1034 / Источник Взгляд / Поделиться:
В результате сильной пылевой бури и грозы с дождями, который пронеслись на севере Индии, погибли 56 человек, пишет в пятницу газета The Times of India.Люди гибли под поваленными ветром деревьями, падающими от непогоды ветхими постройками или от ударов молний. Одно дерево в округе Сиддхартнагар в Уттар-Прадеше упало на машину с людьми, ехавшими на свадьбу. Погибли сразу восемь человек. Пылевая буря. Фото: http://ecocrisis.files.wordpress.com Пылевая буря. Фото: http://ecocrisis.files.wordpress.com
В результате сильной пылевой бури и грозы с дождями, который пронеслись на севере Индии, погибли 56 человек, пишет в пятницу газета The Times of India.

Люди гибли под поваленными ветром деревьями, падающими от непогоды ветхими постройками или от ударов молний. Одно дерево в округе Сиддхартнагар в Уттар-Прадеше упало на машину с людьми, ехавшими на свадьбу. Погибли сразу восемь человек.

Наибольший удар стихии пришелся на восточную часть штата Уттар-Прадеш, где погибли 30 человек, и расположенный восточнее Бихар. Из-за поваленных деревьев нарушено транспортное сообщение в районе городов Аллахабад, Горакхпур, Бахраич, Султанпур, передает РИА "Новости".

Непогода также нанесла урон урожаю пшеницы и манго.

Последние новости

Популярные новости