Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на северо-западе Японии

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло на северо-западе Японии

02/06/2011 11:42 / 👁 773 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,7 с неглубоким залеганием очага произошло в четверг на северо-западе Японии, сообщает агентство Рейтер.Данных о жертвах и разрушениях не поступало. Угроза цунами также отсутствует, отмечает агентство. По данным компании-оператора TEPCO, расположенная в регионе АЭС "Касивадзаки-Карива" работает в нормальном режиме. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение магнитудой 4,7 с неглубоким залеганием очага произошло в четверг на северо-западе Японии, сообщает агентство Рейтер.

Данных о жертвах и разрушениях не поступало. Угроза цунами также отсутствует, отмечает агентство. По данным компании-оператора TEPCO, расположенная в регионе АЭС "Касивадзаки-Карива" работает в нормальном режиме.

После разрушительного землетрясения и цунами 11 марта в Японии на расположенной на северо-востоке страны АЭС "Фукусима-1" была зафиксирована серия аварий, вызванных выходом из строя системы охлаждения. В результате инцидентов на АЭС было выявлено несколько утечек радиации.

Последние новости

Популярные новости