Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Десять из 24 природных пожаров потушены на Дальнем Востоке

Десять из 24 природных пожаров потушены на Дальнем Востоке

20/06/2011 11:01 / 👁 804 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сотрудники лесоохраны и МЧС потушили десять из 24 природных пожаров, зарегистрированных за прошедшие сутки на территории Дальнего Востока, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России."На 08.00 (01.00 мск) понедельника на Дальнем Востоке отмечено 14 природных пожаров, из них шесть локализовано. Лесной пожар. Фото: http://pojari-net.ru Лесной пожар. Фото: http://pojari-net.ru
Сотрудники лесоохраны и МЧС потушили десять из 24 природных пожаров, зарегистрированных за прошедшие сутки на территории Дальнего Востока, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"На 08.00 (01.00 мск) понедельника на Дальнем Востоке отмечено 14 природных пожаров, из них шесть локализовано. Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет", - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что в Якутии зарегистрировано десять очагов огня, в Амурской области - три, в Чукотском автономном округе - один.

По словам собеседника агентства, для тушения пожаров на Дальнем Востоке привлекались 415 человек и 26 единиц техники, в том числе пять воздушных судов. Особый противопожарный режим сохраняется в 33 муниципальных образованиях региона.

Последние новости

Популярные новости