Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Овчарка решила спастись от жары в Нью-Йорке, уплыв в океан

Овчарка решила спастись от жары в Нью-Йорке, уплыв в океан

28/07/2011 10:27 / 👁 1156 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Полицейский водный патруль выловил в четырех километрах от побережья Нью-Йорка овчарку, которая, спасаясь от удушливой жары в городе, сбежала от хозяев и бросилась в океан, сообщает газета New York Post.Пес, спасенный из воды, выглядел уставшим, но не изможденным. Причалив к ближайшему пляжу Рокауэй в Квинсе, полицейские вскоре обнаружили и хозяев, обеспокоенных судьбой своего любимца. Нью-Йорк. Фото: http://izmoskvi.ru Нью-Йорк. Фото: http://izmoskvi.ru
Полицейский водный патруль выловил в четырех километрах от побережья Нью-Йорка овчарку, которая, спасаясь от удушливой жары в городе, сбежала от хозяев и бросилась в океан, сообщает газета New York Post.

Пес, спасенный из воды, выглядел уставшим, но не изможденным. Причалив к ближайшему пляжу Рокауэй в Квинсе, полицейские вскоре обнаружили и хозяев, обеспокоенных судьбой своего любимца.

Оказалось, что изнемогающая от жары овчарка Чарли, едва увидев воду, выпрыгнула из автомобиля своих хозяев и бросилась вплавь в океан, даже не обращая внимания на оклики.

Чарли был обнаружен лишь через 40 минут такой водной "прогулки", и при этом не выражал желания вернуться на берег. Безрассудность овчарки легко объяснялась - собаке еще не исполнилось и года.

В Нью-Йорке установилась аномально жаркая температура, превышающая 100 градусов по Фаренгейту (35 градусов по Цельсию).

Последние новости

Популярные новости