Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > За нарушения на природопользователей наложили штрафы

За нарушения на природопользователей наложили штрафы

20/08/2011 23:15 / 👁 1483 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Отделом надзора на море Департамента Росприроднадзора по СЗФО закончены административные расследования соблюдения природоохранного законодательства в отношении ряда природопользователей. Как сообщили 47News в пресс-службе Департамента, в результате проверок был выявлен ряд нарушений. За нарушения на природопользователей наложили штрафы. Фото: http://vkurse.ua За нарушения на природопользователей наложили штрафы. Фото: http://vkurse.ua
Отделом надзора на море Департамента Росприроднадзора по СЗФО закончены административные расследования соблюдения природоохранного законодательства в отношении ряда природопользователей.

Как сообщили 47News в пресс-службе Департамента, в результате проверок был выявлен ряд нарушений. В частности, за невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду привлечены к административной ответственности в виде штрафов: ООО "Эм-Си Буахеми" на сумму 55 тысяч рублей, ООО "Каньон" - 60 тысяч рублей.

А за использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны с нарушением ограничений хозяйственной и иной деятельности на ЗАО "Версия" наложены штрафные санкции в размере 300 тысяч рублей, сообщили в Департаменте.

Последние новости

Популярные новости