Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Активисты движения "Свалкам нет!" объявили в Ленобласти войну мусору

Активисты движения "Свалкам нет!" объявили в Ленобласти войну мусору

24/08/2011 13:04 / 👁 1139 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Сегодня, 24 августа, в Выборгском районе Ленинградской области проходит массовая акция борцов за чистоту природы в рамках экологического проекта "Свалкам нет". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили активисты движения.Утром большая команда добровольцев собралась на 40 километре Выборгского шоссе и отправилась в садоводство Радиоинститута имени В. Г. Хлопина - места, где особенно много мусора. Свалка в лесу. Фото: http://www.greenpeace.org Свалка в лесу. Фото: http://www.greenpeace.org
Сегодня, 24 августа, в Выборгском районе Ленинградской области проходит массовая акция борцов за чистоту природы в рамках экологического проекта "Свалкам нет". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили активисты движения.

Утром большая команда добровольцев собралась на 40 километре Выборгского шоссе и отправилась в садоводство Радиоинститута имени В. Г. Хлопина - места, где особенно много мусора.

Помощь в освобождении прилегающих к садоводству территорий от свалок с помощью спецтехники пообещал оказать глава Юкковского района Игорь Петров.

Последние новости

Популярные новости