Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На восточном побережье США произошел афтершок магнитудой 4,5

На восточном побережье США произошел афтершок магнитудой 4,5

25/08/2011 15:04 / 👁 949 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Афтершок магнитудой 4,5 произошел на восточном побережье США в американском штате Виргиния, сообщает сайт Геологической службы США (USGS).Как отмечает служба, землетрясение произошло в 01.07 по местному времени (09.07 мск). Эпицентр подземных толчков находился на расстоянии 51 километра к западу от города Шарлотсвилл (штат Виргиния). Очаг залегал на глубине пяти километров. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Афтершок магнитудой 4,5 произошел на восточном побережье США в американском штате Виргиния, сообщает сайт Геологической службы США (USGS).

Как отмечает служба, землетрясение произошло в 01.07 по местному времени (09.07 мск). Эпицентр подземных толчков находился на расстоянии 51 километра к западу от города Шарлотсвилл (штат Виргиния). Очаг залегал на глубине пяти километров.

Данные о пострадавших и разрушениях не поступали.

Во вторник, 23 августа, на восточном побережье США произошло землетрясение магнитудой 5,9. Подземные толчки ощущались в штатах Северная Каролина, Виргиния, Мэриленд, Нью-Йорк, Огайо и столичном округе Колумбия. Сведений о пострадавших и серьезных разрушениях не поступало. Большинство офисов и госучреждений на время землетрясения были эвакуированы.

Последние новости

Популярные новости