Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв урагана "Айрин" в США достигло 43

Число жертв урагана "Айрин" в США достигло 43

31/08/2011 12:03 / 👁 935 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Число жертв урагана "Айрин" в США, который прошел в минувшие выходные по территории восточного побережья страны, возросло до 43 в 12 штатах, сообщает в среду телекомпания CNN со ссылкой на местные власти.Ранее сообщало о 38 погибших.По данным телеканала, наибольшее число жертв в штатах Нью-Йорк (8), Нью-Джерси (7) и Северная Каролина (6). Ураган Айрин. Фото: http://www.epochtimes.ru Ураган Айрин. Фото: http://www.epochtimes.ru
Число жертв урагана "Айрин" в США, который прошел в минувшие выходные по территории восточного побережья страны, возросло до 43 в 12 штатах, сообщает в среду телекомпания CNN со ссылкой на местные власти.

Ранее сообщало о 38 погибших.

По данным телеканала, наибольшее число жертв в штатах Нью-Йорк (8), Нью-Джерси (7) и Северная Каролина (6). Пять человек погибли в Пенсильвании, четверо - в Вирджинии, трое - в Вермонте, по два - в Коннектикуте, Делавэре, Мэриленде и Флориде, по одному - в штатах Массачусетс и Нью-Гемпшир.

Большинство жертв "Айрин" погибли от поваленных деревьев или утонули в результате наводнений.

Кроме того, стихия унесла жизни четырех человек в Доминиканской республике и одного - на Гаити.

Из-за циклона без электричества остались около 250 тысяч домов. По оценкам экспертов, ущерб от шторма в США может составить от 5 до 7 миллиардов долларов.

Последние новости

Популярные новости