Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи теперь круглосуточно следят за состоянием воздуха и воды

В Сочи теперь круглосуточно следят за состоянием воздуха и воды

06/09/2011 13:28 / 👁 1159 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Сочи с помощью автоматики теперь круглосуточно следят за состоянием воздуха и воды. С началом большого строительства многие горожане всерьез обеспокоились состоянием экологии будущей олимпийской столицы.Теперь все данные они могут узнать через Интернет. Автоматическая программа сама выкладывает их в сеть. Там же публикуются и результаты лабораторных исследований. В Сочи теперь круглосуточно следят за состоянием воздуха и воды. Фото: Вести.Ru В Сочи теперь круглосуточно следят за состоянием воздуха и воды. Фото: Вести.Ru
В Сочи с помощью автоматики теперь круглосуточно следят за состоянием воздуха и воды. С началом большого строительства многие горожане всерьез обеспокоились состоянием экологии будущей олимпийской столицы.

Теперь все данные они могут узнать через Интернет. Автоматическая программа сама выкладывает их в сеть. Там же публикуются и результаты лабораторных исследований. Еще одна новинка на вооружении сочинских метеорологов - мобильная экологическая лаборатория на колесах, с помощью которой в считанные минуты можно проверить качество воды, сообщает телеканал "Россия-24".

Последние новости

Популярные новости