Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Еще один тропический шторм угрожает США

Еще один тропический шторм угрожает США

08/09/2011 12:15 / 👁 773 / Поделиться:
Тропический шторм "Нейт" сформировался в южной части Мексиканского залива, став 14-м в этом сезоне мощным циклоном, получившим собственное имя.Сейчас его эпицентр находится в заливе Кампече и может двинуться в сторону американского восточного побережья. Скорость порывов ветра превышает 70 километров в час.Ураганы последние две недели буквально терроризируют побережье США. Еще один тропический шторм угрожает США. Фото EPA с сайта "Голос России" Еще один тропический шторм угрожает США. Фото EPA с сайта "Голос России"
Тропический шторм "Нейт" сформировался в южной части Мексиканского залива, став 14-м в этом сезоне мощным циклоном, получившим собственное имя.

Сейчас его эпицентр находится в заливе Кампече и может двинуться в сторону американского восточного побережья. Скорость порывов ветра превышает 70 километров в час.

Ураганы последние две недели буквально терроризируют побережье США. Так, в конце августа на восток страны обрушился ураган "Айрин", унесший более 40 жизней в 12 штатах. Сейчас к американским берегам подступает "Катя". Кроме того, в среду сообщалось о формировании на западе Атлантики тропического шторма "Мария", который также движется в сторону побережья США.

Последние новости

Популярные новости