Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В результате оползня на западе Непала погибли семь человек, 17 ранены

В результате оползня на западе Непала погибли семь человек, 17 ранены

17/09/2011 19:04 / 👁 1022 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Оползень стал причиной гибели семи человек в горной местности на западе Непала, еще 17 человек получили ранения, сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местной полиции.Оползень обрушился на деревню, накрыв девять жилых домов. Инцидент произошел в 280 километрах к западу от столицы Непала Катманду, в регионе, который считается одним из самых бедных в стране. Оползень. Фото: http://faktorvremeny.wordpress.com/ Оползень. Фото: http://faktorvremeny.wordpress.com/
Оползень стал причиной гибели семи человек в горной местности на западе Непала, еще 17 человек получили ранения, сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местной полиции.

Оползень обрушился на деревню, накрыв девять жилых домов. Инцидент произошел в 280 километрах к западу от столицы Непала Катманду, в регионе, который считается одним из самых бедных в стране.

"Нам удалось извлечь из-под завалов тела шестерых человек - двух мужчин, двух женщин и двух детей, а также обнаружили останки еще одного человека", - цитирует агентство сообщение инспектора непальской полиции Бибека Кумара Ши (Bibek Kumar Sha).

Ежегодно в Непале в результате наводнений и оползней во время сезона дождей гибнут сотни человек. Сезон дождей длится в стране с июня по сентябрь.

Последние новости

Популярные новости