Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Зелёный weekend в Иркутске!

Зелёный weekend в Иркутске!

20/09/2011 10:21 / 👁 1112 / Источник Greenpeace / Поделиться:
1 октября "Байкальская Экологическая Волна" и Гринпис России приглашают всех жителей города на Зелёный weekend - акцию по сбору вторичного сырья. Эту акцию иркутяне проведут в поддержку проекта Гринпис "Вторая жизнь вещей". В субботу - 1 октября 2011 года - с 11.00 до 17. Зелёный weekend в Иркутске! Фото: Greenpeace Зелёный weekend в Иркутске! Фото: Greenpeace
1 октября "Байкальская Экологическая Волна" и Гринпис России приглашают всех жителей города на Зелёный weekend - акцию по сбору вторичного сырья.

Эту акцию иркутяне проведут в поддержку проекта Гринпис "Вторая жизнь вещей". В субботу - 1 октября 2011 года - с 11.00 до 17.00 в офисе "Байкальской Экологической Волны" можно будет сдать бумагу, стеклянные и пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты. Все собранное вторсырье будет отправлено на переработку.

"Вы можете помочь планете, нашей природе простым действием! Не выбрасывайте мусор, отдайте его на переработку", - говорят организаторы акции.

В этот же день для всех, кто готов подарить своим вещам вторую жизнь, сотрудники "Байкальской Экологической Волны" организуют экскурсию по экологическому интерактивному центру на базе организации, а также полезные творческие мастер-классы, где расскажут и покажут, как из вторсырья можно сделать полезную и незаменимую в хозяйстве вещь или забавный сувенир.

Необходима регистрация! Просим Вас заранее записаться на экскурсию по тел. 52-58-70!

Адрес "Байкальской экологической волны": Иркутск, ул. Лермонтова, 140.

За дополнительной информацией вы можете обратиться по телефону:
+7 3952 52-58-70, Максим Воронцов

Последние новости

Популярные новости