Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Владивосток залило нечистотами

Владивосток залило нечистотами

29/09/2011 10:05 / 👁 1186 / Поделиться:
Аварийная бригада сантехников в четверг устраняет аварию в канализационной сети Владивостока, из-за которой на центральные улицы города хлынули нечистоты, сообщил представитель компании "Приморский водоканал"."Авария произошла в ходе проведения ремонтных работ в канализационном коллекторе на улице Пограничной", - рассказал сотрудник компании. Владивосток залило нечистотами. Фото: "Голос России" Владивосток залило нечистотами. Фото: "Голос России"
Аварийная бригада сантехников в четверг устраняет аварию в канализационной сети Владивостока, из-за которой на центральные улицы города хлынули нечистоты, сообщил представитель компании "Приморский водоканал".

"Авария произошла в ходе проведения ремонтных работ в канализационном коллекторе на улице Пограничной", - рассказал сотрудник компании. По его словам, вытекающие нечистоты из аварийной трубы препятствуют проезду автотранспорта и движению пешеходов.

"На месте происшествия работают специалисты. Они планируют устранить аварию в кратчайшие сроки", - цитирует РИА Новости представителя водоканала.

Последние новости

Популярные новости