Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган "Офелия" не нанес серьезного ущерба Бермудским островам

Ураган "Офелия" не нанес серьезного ущерба Бермудским островам

03/10/2011 13:17 / 👁 1113 / Поделиться:
Прохождение урагана через территорию островного государства сопровождалось порывами ветра, осадками и волнением на море - так называемой погодной депрессией. Причиной столь удачного исхода называют то, что эпицентр бури находился на значительном удалении.По информации Национального центра по контролю за ураганами США, сейчас "Офелия" находится более чем в 200 километрах от Бермудских островов. Ураган «Офелия» не нанес серьезного ущерба Бермудским островам. Фото: Голос России Ураган «Офелия» не нанес серьезного ущерба Бермудским островам. Фото: Голос России
Прохождение урагана через территорию островного государства сопровождалось порывами ветра, осадками и волнением на море - так называемой погодной депрессией. Причиной столь удачного исхода называют то, что эпицентр бури находился на значительном удалении.

По информации Национального центра по контролю за ураганами США, сейчас "Офелия" находится более чем в 200 километрах от Бермудских островов. Он движется в сторону Ньюфаундленда.

Урагану присвоена 3 категория опасности, по расчетам метеорологов, скорость порывов ветра может достигать 200 километров в час, сообщает РБК.

Последние новости

Популярные новости