Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Одессе митинговали защитники животных

В Одессе митинговали защитники животных

04/10/2011 11:23 / 👁 1297 / Поделиться:
В минувшее воскресенье у памятника Дюку на Приморском бульваре прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню защиты животных. Об этом сообщило издание "048".Защитники животных призвали общественность обратить внимание на случаи массового отравления бездомных собак, которые произошли в разных районах города. В Одессе митинговали защитники животных. Фото: Новый Регион В Одессе митинговали защитники животных. Фото: Новый Регион
В минувшее воскресенье у памятника Дюку на Приморском бульваре прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню защиты животных. Об этом сообщило издание "048".

Защитники животных призвали общественность обратить внимание на случаи массового отравления бездомных собак, которые произошли в разных районах города.

По словам защитников животных, бездомные собаки погибли по вине работников коммунальных служб, которые специально подбрасывают отраву животным вместе с едой. Проглатывая яд животные умирают в страшных муках. Часто - на глазах у детей.

Защитники почтили минутой молчания память о животных, которые погибли из-за человеческой жестокости и из свечей выложили на асфальте слова "Прости нас, четырехлапый друг".

Последние новости

Популярные новости