Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пляжи Сочи очистили от мусора

Пляжи Сочи очистили от мусора

29/10/2011 13:26 / 👁 940 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Сочинские школьники и студенты накануне празднования Международного дня Черного моря, который отмечается в воскресенье, провели уборку городских пляжей.В ходе празднования Международного дня Черного моря была организована экологическая акция по уборке пляжей от мусора, в которой приняли участие школьники, студенты образовательных учреждений города, а также волонтеры. Пляжи Сочи очистили от мусора. Фото: Вести.Ru Пляжи Сочи очистили от мусора. Фото: Вести.Ru
Сочинские школьники и студенты накануне празднования Международного дня Черного моря, который отмечается в воскресенье, провели уборку городских пляжей.

В ходе празднования Международного дня Черного моря была организована экологическая акция по уборке пляжей от мусора, в которой приняли участие школьники, студенты образовательных учреждений города, а также волонтеры. В числе организаторов экологической акции - администрация города Сочи и оргкомитет "Сочи 2014". После проведения уборки наиболее активные участники акции получили награды и призы на центральной площади города, передает "Интерфакс".

Международный день Черного моря празднуют каждый год 31 октября. Он отмечается с 31 октября 1996 года, когда шесть причерноморских стран - Украина, Болгария, Румыния, Россия, Турция и Грузия - подписали Стратегический план действий по реабилитации и защите Черного моря.

Последние новости

Популярные новости