Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > С места крупного ДТП в Саратове убирают разлитое топливо

С места крупного ДТП в Саратове убирают разлитое топливо

29/10/2011 15:54 / 👁 1252 / Источник Росбалт / Поделиться:
Дорожные службы в Саратове совместно со специалистами МЧС приступили к очистке от разлившегося дизельного топлива участка дороги, где в субботу произошло крупное ДТП с участием бензовоза и микроавтобуса."Из перевернувшегося бензовоза вылилось около 200 литров дизтоплива. Разлив нефти. Фото: http://www.nashaagasha.org Разлив нефти. Фото: http://www.nashaagasha.org
Дорожные службы в Саратове совместно со специалистами МЧС приступили к очистке от разлившегося дизельного топлива участка дороги, где в субботу произошло крупное ДТП с участием бензовоза и микроавтобуса.

"Из перевернувшегося бензовоза вылилось около 200 литров дизтоплива. В настоящее время на место прибыли дорожные службы, которые совместно с нашими специалистами будут убирать топливо с дороги на обочину, а уже там засыпать песком", - говорится в сообщении пресс-службы областного управления МЧС.

Напомним, в результате ДТП погибли двое детей, пострадали 13 человек.

Авария с участием четырех машин, в том числе микроавтобуса Hyundai, который вез детей из Балаково в цирк в Саратове, произошла в 11:40 мск на улице Усть-Курдюмская.

В микроавтобусе ехали 16 детей и двое взрослых.

"Два ребенка погибли, оба - мальчики в возрасте около 12 лет. Госпитализированы в больницы 10 детей. Еще три человека от госпитализации отказались", - сообщили в МЧС.

В ведомстве в связи с ДТП открыт телефон "горячей линии": (8452) 62-99-99.

Последние новости

Популярные новости