Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На природопользователей наложили штраф за невнесение экологических платежей

На природопользователей наложили штраф за невнесение экологических платежей

03/11/2011 12:59 / 👁 1629 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Отделом надзора на море Департамента Росприроднадзора по СЗФО закончены административные расследования в отношении ряда природопользователей. В ходе проверок выявлен ряд нарушений, за которые предъявлены штрафные санкции. Незаконные свалки. Фото: http://blue-planet.ru Незаконные свалки. Фото: http://blue-planet.ru


Как сообщили 47News в пресс-службе Департамента Росприроднадзора по СЗФО, за несоблюдение экологических требований при осуществлении градостроительной деятельности и эксплуатации предприятий, сооружений или иных объектов на ОАО "РПК-Высоцк "ЛУКОЙЛ - II" ЮЛ наложен штраф в размере 30 тысяч рублей.

За невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду оштрафованы в размере 50 тысяч рублей каждое: ООО "Логистический парк "Янино", ООО "Ритуал", ООО "СУ N 155 СПб", ООО "Форесия АДП", ООО "Интер-Инвест". Штраф на сумму 55 тысяч рублей наложен на ОАО "Невский завод "Электрощит" и ЗАО "НФК". ОАО "Производственное объединение Элтехника" оштрафовано на 80 тысяч рублей.

Пресс-служба Департамента Росприроднадзора по СЗФО

Последние новости

Популярные новости