Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сергей Дарькин назвал самый грязный населенный пункт в Приморье

Сергей Дарькин назвал самый грязный населенный пункт в Приморье

09/11/2011 22:10 / 👁 1229 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
В кавалеровском ККЗ "Россия" 9 ноября состоялась встреча губернатора края Сергея ДАРЬКИНА с населением Кавалеровского района, сообщает корреспондент РИА "Дейта".Сергей Дарькин отметил, что район после развала горнообогатительного комбината остался без градообразующего предприятия, что 70% продукции дает малый и средний бизнес, что район на 70% - дотационный. Горы мусора губернатор разглядел даже с высоты птичьего полета. Фото: Дейта.Ru Горы мусора губернатор разглядел даже с высоты птичьего полета. Фото: Дейта.Ru
В кавалеровском ККЗ "Россия" 9 ноября состоялась встреча губернатора края Сергея ДАРЬКИНА с населением Кавалеровского района, сообщает корреспондент РИА "Дейта".

Сергей Дарькин отметил, что район после развала горнообогатительного комбината остался без градообразующего предприятия, что 70% продукции дает малый и средний бизнес, что район на 70% - дотационный.

"Мы и дальше будем помогать району, но и местные власти должны делать все от них зависящее",- подчеркнул Сергей Дарькин.

Кроме того, губернатор отметил, что Кавалерово - самый грязный поселок в крае. Горы мусора губернатор разглядел даже с вертолета. Главе Кавалеровского городского поселения Сергею МАРКИНУ Сергей Дарькин посоветовал или навести порядок, или выйти из состава "Единой России".

Последние новости

Популярные новости