Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Приставы выселили из квартиры жильца, расплодившего тараканов

Приставы выселили из квартиры жильца, расплодившего тараканов

21/11/2011 11:06 / 👁 1190 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Судебные приставы выселили из квартиры в Новосибирске жильца, который не платил за коммунальные услуги, но расплодил тараканов и мышей, сообщает в понедельник областное управление федеральной службы судебных приставов.По данным ведомства, в суд о выселении гражданина из квартиры дома по улице Невельского обратилась администрация Ленинского района. Тараканы. Фото: http://www.interfax.by Тараканы. Фото: http://www.interfax.by
Судебные приставы выселили из квартиры в Новосибирске жильца, который не платил за коммунальные услуги, но расплодил тараканов и мышей, сообщает в понедельник областное управление федеральной службы судебных приставов.

По данным ведомства, в суд о выселении гражданина из квартиры дома по улице Невельского обратилась администрация Ленинского района.

"Гражданин проживал по данному адресу по договору социального найма, но ни за квартиру, ни за коммунальные платежи денежные средства не оплачивались. Общая сумма задолженности составила более 100 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в квартире на протяжении трех останавливались на ночлег лица без определенного места жительства, которые устаивали дебош, распивали алкоголь.

"Состояние квартиры превратилось в малопригодное для проживания. Полная антисанитария. Кроме того, в одной из комнат квартиры ими был устроен пожар. Тараканы, мыши стали постоянными "гостями" нерадивых жильцов", - сообщает управление.

Дважды приставы вручали мужчине решение суда о выселении, после чего 18 ноября "состоялось принудительное выселение должника" с участием понятых и представителя администрации.

"Жилое помещение, указанное в исполнительном документе, было освобождено от выселяемого, его сожителей и их имущества", - говорится в сообщении.

Где теперь будет жить выселенный мужчина, ведомство не уточняет.

Последние новости

Популярные новости