Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обама с дочерьми выпустили на волю выращенных в питомнике черепах

Обама с дочерьми выпустили на волю выращенных в питомнике черепах

28/12/2011 12:25 / 👁 1278 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Президент США Барак Обама вместе с супругой Мишель и дочерьми Малией и Сашей выпустили на волю выращенных в питомнике на Гавайях четырех зеленых морских черепах, сообщил представитель Белого дома."Семья президента в среду посетила парк Sea Life и в заливе Ханаума выпустила на волю четырех зеленых морских черепах", - сообщил журналистам представитель администрации США. Барак Обама. Фото: http://www.newskaz.ru Барак Обама. Фото: http://www.newskaz.ru
Президент США Барак Обама вместе с супругой Мишель и дочерьми Малией и Сашей выпустили на волю выращенных в питомнике на Гавайях четырех зеленых морских черепах, сообщил представитель Белого дома.

"Семья президента в среду посетила парк Sea Life и в заливе Ханаума выпустила на волю четырех зеленых морских черепах", - сообщил журналистам представитель администрации США.

По его словам, 18-месячные черепахи родились в питомнике парка 26 июня 2010 года. Sea Life является единственным местом в США, где такие черепахи содержатся в неволе.

"На передних плавниках черепах были закреплены метки и микрочипы, которые позволят в будущем определить их местонахождение и состояние", - отметил представитель Белого дома.

В настоящее время семья президента США отдыхает на Гавайских островах. Глава государства вернется в Вашингтон в начале января.

Последние новости

Популярные новости