Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Судно защитников китов "Брижит Бардо" терпит бедствие в Антарктике

Судно защитников китов "Брижит Бардо" терпит бедствие в Антарктике

29/12/2011 16:47 / 👁 1346 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Антарктике получило пробоину и терпит бедствие судно борцов с китобоями "Брижит Бардо". Оно было повреждено в ходе преследования японского китобойного судна. Сейчас оно находится в 1500 милях к юго-западу от Австралии.На помощь терпящим бедствие уже направляется судно общества по охране морской экосистемы "Морской пастух". Судно защитников китов "Брижит Бардо" терпит бедствие в Антарктике. Фото: Вести.Ru Судно защитников китов "Брижит Бардо" терпит бедствие в Антарктике. Фото: Вести.Ru
В Антарктике получило пробоину и терпит бедствие судно борцов с китобоями "Брижит Бардо". Оно было повреждено в ходе преследования японского китобойного судна. Сейчас оно находится в 1500 милях к юго-западу от Австралии.

На помощь терпящим бедствие уже направляется судно общества по охране морской экосистемы "Морской пастух". По словам главы организации Пола Уотсона, уже через 20 часов судно будет на месте. "Сейчас безопасность экипажа "Брижит Бардо" - наша приоритетная задача", - отметил он, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости