Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тигр напал на ребенка в зоопарке в Приамурье

Тигр напал на ребенка в зоопарке в Приамурье

04/01/2012 13:05 / 👁 1830 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Тигр из приезжего зоопарка "Лигер" в среду напал на трехлетнего ребенка в Амурской области, который в тяжелом состоянии доставлен в больницу, сообщила РИА Новости представитель регионального МЧС Раиса Копырина.По ее словам, обстоятельства происшедшего сейчас выясняются. Известно, что ребенок каким-то образом зашел в клетку к хищнику. Тигр в зоопарке. Фото: http://1tv.ru Тигр в зоопарке. Фото: http://1tv.ru
Тигр из приезжего зоопарка "Лигер" в среду напал на трехлетнего ребенка в Амурской области, который в тяжелом состоянии доставлен в больницу, сообщила РИА Новости представитель регионального МЧС Раиса Копырина.

По ее словам, обстоятельства происшедшего сейчас выясняются. Известно, что ребенок каким-то образом зашел в клетку к хищнику.

Пострадавший малыш доставлен нейрохирургическое отделение Амурской областной клинической больницы города Благовещенска. У него открытая черепно-мозговая травма и рваные раны тела.

Как сообщил РИА Новости представитель областного УМВД Дмитрий Сережичев, возле клеток с хищниками были ограждения.

"Родители решили сфотографировать ребенка и поставили его спиной к клетке с тигром, не убедившись в безопасности расстояния. Каким-то
образом тигр захватил ребенка лапой. Сейчас решается вопрос о закрытии приезжего зоопарка", - сообщил собеседник.

Последние новости

Популярные новости